Подушка для шеи крючкомАжурный снуд спицамиСобачка крючкомШаль спицами ХолденЗакладка для книг кошка крючкомСнеговик крючкомДетские колготки спицами: размеры от 2 до 6 летОдеяло крючком из восьмиугольниковВязаный шарик на елку

Поиск

Ананасная шаль крючком — схема

Ананасная шаль крючком - схема Ананасная шаль крючком - схема

Шаль из популярного ананасного узора будет к лицу как молодой девушке, так и даме в возрасте. Хорошая читаемая схема.

Ананасная шаль крючком схема

Схема сильно увеличивается. Сначала нужно нажать на лупу с плюсиком, а затем на квадратик со стрелочкой в появившемся нижнем меню.
Ананасная шаль крючком - схема

Источник.



5 комментариев

  • Валентина  пишет:

    Ананасная шаль крючком — схема
    http://moipetelki.ru/blog/accessories/ananasnaya-shal-kryuchkom-sxema/ очень красивая ваша белая шаль !!!! не смогли бы вы обьяснить как вы ее вязали ? по схемке вроде бы с середины и в правую сторону. у вас нет объяснения на русском языке?.может мне не надо (и рыпаться) эту шаль могут вязать только професионалы а я только начинающая.буду вам очень благодарна если вы отозветесь и уделите мне внимание .Спасибо. буду очень и очень ждать.хочу внучке сделать подарок . она будет от этой шали без ума !!!!!!


  • moipetelki  пишет:

    Вяжется от центра в виде полукруга. На схеме дана только часть схемы, ее (раппорт) нужно повторять, чтобы в итоге образовался полукруг.


  • Светлана  пишет:

    Хотелось бы узнать необходимое количество ниток на такую шаль. Опытные мастерицы могут обойтись и без такого объяснения. А вот профаны и начинающие, которые только открывают для себя все азы вязания, были бы благодарны за такую информацию.


  • Екатерина  пишет:

    Добрый день! подскажите по данной схеме откуда необходимо начинать. я понимаю что это фрагмент но никак не пойму как вязать. откуда начать


  • Ольга  пишет:

    Присоединяюсь к вопросу о пряже — какая, сколько, какой крючок


Оставить комментарий

QR Code Business Card